«Спартак» устроил разгром тульскому «Арсеналу»

«Спартак» устроил разгром тульскому «Арсеналу» Московский «Спартак» отправил четыре мяча в ворота тульского «Арсенала» в матче первого тура чемпионата России.   Встреча, проходившая на «Открытие-Арене», закончилась со счетом 4:0 в пользу красно-белых....

«Спартак» устроил разгром тульскому «Арсеналу»«Спартак» устроил разгром тульскому «Арсеналу»

Московский «Спартак» отправил четыре мяча в ворота тульского «Арсенала» в матче первого тура чемпионата России.

Встреча, проходившая на «Открытие-Арене», закончилась со счетом 4:0 в пользу красно-белых.

Уже на 6-й минуте первый мяч в ворота гостей отправил Джано Ананидзе. На 34-й минуте грузинский полузащитник оформил дубль. В самом начале второго тайма Квинси Промес довел счет до разгромного. А уже перед финальным свистком форвард забил четвертый мяч.

Отметим, что следующем туре «Спартак» будет принимать «Крылья Советов». «Арсеналу» же предстоит матч с «Рубином».